понедельник, 4 мая 2009 г.

Что нужно для хорошей вечеринки

Автор: Inner Light


К счастью, Интернет сегодня просочился практически в каждый дом, и проблем поиска тематических друзей или партнеров для секса практически нет. С любовью до гроба, правда, совсем другая история, да и не об этом сейчас.


А вот собраться на тематическую вечеринку, в компании разделяющих твои интересы парней, лучше всего на подзабытых хоум-пати. Для тех, кто постарше – прекрасная возможность ощутить катакомбность советской гей-жизни, для молодежи – просто познакомиться с массой интересных людей. К тому же, для небольшого города, где каждый клуб, как минимум не гей-френдли, а зачастую «пидары, на выход», домашняя вечеринка – реальная альтернатива маленькому гей-клубу.


Чего ждать от такой вечеринки? Да лучше всего ничего не ожидать, а просто приятно проводить время.


Несколько неотъемлемых пунктов удачной хоум-пати:


1. много красивых парней.

Это не дискриминация, просто красота здесь не только внешняя, но и внутренняя. Скорее под красотой подразумевается адекватность парней, настроенных на приятное общение. Королевы собираются в соседней комнате.


2. много хорошей музыки.

Желательно танцевальной, но жесткого хауса или минимал техно, а то вечеринка закончится, так и не начавшись. А ближе к середине вечера можно переходить на пост-советские поп-стандарты. Алла Пугачева, опять же, в соседней комнате, скорее всего в той, где королевы.


3. пригласить парней, которые еще не знакомы друг с другом.

Основная цель хоум-пати, все таки, знакомство. Хотя если никто никого знать не будет, тоже не особо хорошо. Соблюдать баланс – самое то. Процентов 30 людей, которые уже давно общаются, остальные – приглашенный гости. Королевы в это число не входят.



4. алкоголь.

Алкоголь, как бы банально не звучало – главный двигатель знакомства. Если хозяин вечеринки не готов взять на себя финансовые расходы по обеспечению алкоголем, тогда входным билетом может быть бутылочка вина или коньяка. Непьющие – к королевам, играть в домино.


5. развлекательная программа.

Можно и травести шоу, главное, чтоб соседи не сошли с ума, когда „артисты”

в полном параде будут подниматься в лифте. Или просто дурацкие конкурсы, который однако от

лично разряжают атмосферу и заставляют гостей как минимум улыбнуться.

А оценить успешность вечеринки можно по двум признакам. Первый: бабуш

ки утром подозрительно смотрят на хозяина квартиры и начинают здороваться первым

и. Второй: курьер с коробкой конфет и запиской приблизительно следующего содержания „Спасибо за вечеринку. Уезжаю на недельку на море с новым бойфрендом”. Это все, конечно, лирика, но провеcти вечер на хорошей гей-вечеринке, я думаю, никто не откажется.


3 комментария:

  1. А я все эти вечеринки не люблю и на них принципиально не хожу

    ОтветитьУдалить
  2. А что именно тебе в них не нравится?

    ОтветитьУдалить
  3. Вечеринки очень люблю и всегда на них хожу.Большое спасибо Жене,Пенелопе и их помощникам за то,что это организовывают данные мероприятия.Я по личному опыту знаю,как нелегко принимать пьяных "подруг".
    Для меня во всём этом важен элемент общения.Причём форма вечеринки может быть и другой - поход на природу,как шашлыки,так и без спиртного.Просто совместный просмотр гей-фильма,но с обсуждением увиденного.А как нужно собраться и поговорить на важные темы,например о СПИДе.Дискуссионный клуб я б тоже очень приветствовал ;)

    ОтветитьУдалить