среда, 13 мая 2009 г.

Жизнь со звездой

Как же непросто жить со "звездой"! Телефон всегда звонит, хотят его видеть на всех вечеринках. Вокруг него - толпы поклонников, которые наперебой выкзывают свое восхищение, угощают коктейлями и обещают золотые горы.

А где же ты? Ты, скрипя зубами, стоишь где-нибудь у бара и изо всех сил пытаешься не закатить скандал. Ведь звезда скромно умолчала, что у неё есть парень. Спокойно. На твоё место никто не претендует.

У каждого человека есть необходимость и в личных достижениях, и в достижениях общественных.

"Выходы в народ" и сбор знаков внимания - это его способ победить в социуме, занять свое место. Место, достойное зависти и преклонения (естественно). Выходя в свет, звезда получает порцию восхищения и заряжает самооценку. Надо признать, для высокой самооценки есть все основания ;))

А его жизнь с тобой - это победа личная. Каждому человеку нужна любовь, понимание и поддержка. И это даешь ему ты.

Поэтому не дергайся, когда другие гладят за корону и угощают коктейлями. Место возле звезды - твоё по праву, а их удел - сыпать золотую пыль на его крылья.

1 комментарий:

  1. Могу только пожелать терпения тому,кто живёт со ЗВЕЗДОЙ,а звёздам напомнить,что они часто одиноки и несчастливы в личной жизни,т.к. не ценят тех людей,которые терпят этот "вечный праздник"...

    ОтветитьУдалить