понедельник, 4 мая 2009 г.

какого принца вы ищете?


А давайте посмотрим правде в глаза?!
Какого парня мы себе ищем?!
Например, я хочу интересного, умного, симпатичного, спортивного, самостоятельного, самодостаточного брюнета с красивым волосатым торсом. А ещё хочу, чтобы у Него были зелёные или карие глаза. Рост от 180, вес от 75 кг, возраст от 28 до 35 лет.
Правда, я не многого прошу?! :-))

5 комментариев:

  1. Неужели эти все требования должны в точности совпасть и экстерьер важнее внутренних качеств ;)?

    ОтветитьУдалить
  2. Расскажу вам историю из детства - в 13 лет ходил я неприкаянный и искал мужика.Мечтал,что он будет усатый брюнет с правильными чертами лица,волосатый и сексуальный как Демон ;)
    А снял меня безусый,невзрачный,алкоголического типа мужчина,который просто поразил детское воображение силой характера и хорошим отношением. И любил я его долго-долго,хоть встречались мы мало-мало (((
    А буквально через полтора года в моей жизни появился мужчина ну ровно как объект моих юношеских грёз.Но вот полюбить его не смог.УВЫ...

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитал, и аж запнулся. Да, я тоже! Я тоже думаю параметрами! И получается, мой Прекрасный Принц тоже предназначен в первую очередь для постели???!!!

    А с другой стороны, постойте. Я себе секс с Параметрами (28-35 итд) легко могу представить... я каждый день это делаю (а вы? ;)))

    А о чем мне мечтать с Внутренними качествами?

    ОтветитьУдалить
  4. Не спорю,что "встречают по одёжке",и я знаю очень мало пар,у которых бы при первой встрече не проснулось друг к другу сексуальное желание,но есть и такие ))))
    Но так же часто слышу из уст "окольцованных",что сошёлся и живёт он с человеком,который НЕ вписывался в его рамки "28-35".
    Так что,Raz,ходи на стрелки и к маленьким ростом 16-лентним блондинчикам.А вдруг разглядишь в них ЭТО НАСТОЯЩЕЕ... они в тебе тоже. И сыграем свадьбу ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, дорогой VladisLove, свадьбу мы вряд ли будем тут устраивать, тем более с несовершеннолетними блондинами :-))
    А тебе какие парни/мужчины нравятся?

    ОтветитьУдалить